Subasta 972, Lote # 89
CAJA PARA PUROS
SIGLO XIX
Madera tallada con decoración floral en carey y metal
Detalles de conservación
27 x 15.2 x 14.2 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |